




Трехстворчатое окно WDS 8 Series
Функциональное трехстворчатое окно WDS 8 Series
Высококачественные пластиковые окна являются лучшим решением для помещений различного типа. Трехстворчатое окно WDS 8 Series – идеальный вариант для комнат с большими оконными проемами. ПВХ продукция от отечественного бренда звуконепроницаемая, обеспечивает герметичную защиту от влаги, пыли и не пропускает сквозняк. К тому же, системы WDS обладают отменными теплоизоляционными свойствами и помогают платить за отопление меньше. Профили украинской марки износостойкие, высокопрочные, не боятся повреждений, а также попыток взлома. Еще одно преимущество данного предложения – элегантный дизайн, гармонирующий с различными интерьерами. У Окна Недорого приобрести трехчастные оконные конструкции от лидирующего производителя можно с хорошим дисконтом.
| Профиль,фурнитура | Стеклопакет однокамерный | Стеклопакет двухкамерный |
| WDS 300, AXOR | 7080 | 7855 |
| WDS 5 Series, AXOR | 7585 | 8355 |
| WDS 6 Series, AXOR | 8135 | 8980 |
| WDS 76 AD, AXOR | - | 8990 |
| WDS 76 MD, AXOR | - | 10900 |
| WDS 8 Series, AXOR | - | 11630 |
Долговечное трехстворчатое окно WDS 8 Series (Киев)
Наши мастера изготавливают металлопластиковые окна с 3-мя створками в размере 1800х1350 мм. Эта модель производится на базе шестикамерного профиля 8 Series, сочетает две части откидного, поворотного типа и глухой блок по центру. Оконное изделие обеспечивает энергосбережение, шумоизоляцию, оно полностью герметичное и имеет продолжительный срок эксплуатации.
Кроме того, окно укомплектовано элементами фурнитуры , двумя контурами уплотнителя, обладает замкнутым армированием, гарантирующим усиленную прочность. На такую ПВХ конструкцию можно ставить стеклопакеты с разным количеством камер, она подходит для ламинирования под натуральное дерево.
| Профиль,фурнитура | Стеклопакет однокамерный | Стеклопакет двухкамерный |
| WDS 300, AXOR | 10035 | 10855 |
| WDS 5 Series, AXOR | 10565 | 11380 |
| WDS 6 Series, AXOR | 11150 | 12040 |
| WDS 76 AD, AXOR | - | 12050 |
| WDS 76 MD, AXOR | - | 14070 |
| WDS 8 Series, AXOR | - | 14845 |
Доступное трехстворчатое окно WDS 8 Series: цены для всех
В Окна Недорого действуют акции, превосходные скидки, услуга замера, доставки заказов – бесплатно (Киев и область). Покупателям предоставляются ценные подарки, многолетняя гарантия и рассрочка (банк).
+380 (98) 893-37-00
+380 (63) 673-37-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WDS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение окна | Обычное |
| Бронированное окно | Нет |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Количество камер в профиле | 6 шт |
| Производитель профильной системы | WDS |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Количество створок | 2 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1800 мм |
| Высота окна | 1350 мм |
- Цена: 11 630 ₴















